ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Chemin... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle,
Chemin creux en Bretagne,
huile sur toile (petits accidents), signature peu lisible en bas à droite,
60x92 cm.
Mes ordres d'achat