Lot 85
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

DESCHAMPS G., XXe siècle,
Chalutiers au port - Maisons bretonnes,
paire d'huile sur isorels, signés en bas à droite chaque,
14x14 cm chaque.
Mes ordres d'achat