Lot 80
150 - 250 EUR

CUVILIERT A., fin XIXe début XXe
Projet de menu, 1908
plume, encre brune, aquarelle et peinture dorée (légère insolation et
infimes rousseurs)
signé et daté en bas à gauche
41x32 cm
Mes ordres d'achat