Lot 79
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

CURILLON Pierre, 1866-1954
Jeune paysanne aux blés
bronze à patine brune et dorée, SIOT DECAUVILLE FONDEUR PARIS
(quelques usures à la patine)
sur l'avant de la terrasse : CURILLON, sur l'arrière : le cachet du fondeur
et un n°K217
Ht. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat