Lot 78
200 - 300 EUR

COUDRAY Georges Charles, circa 1883-1932
Fille d'Assouan
bonze à patine vert nuancée (petit accident et usures à la patine)
sur le côté : S Coudray et un cachet circulaire : VRAI BRONZE GARANTI
PARIS
Ht. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat