Lot 76
400 - 600 EUR
Résultat : 460 EUR

CHARPENTIER Félix Maurice, 1858-1924
Le chant
sculpture en biscuit de Sèvres, édition Sèvres OH.92.1 (accidents et restaurations)
sur la terrasse: Félix Charpentier et les marques de la Manufacture de
Sèvres
Ht.: 58 cm
Mes ordres d'achat