Lot 75
100 - 150 EUR
Résultat : 650 EUR

SCHALER-MOUILLOT Charlotte, début XXe siècle,
Le jour - La nuit,
paire de gouaches (insolation), signée en bas à droite chaque,
45,5x23 cm chaque
Mes ordres d'achat