Lot 72
100 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

BRÉFORT-PORCHE Antonin(1869-1923)
L'oued Gabès, Tunisie
Huile sur toile signée en bas à droite, situé au dos sur le chassis
Infimes craquelures
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat