Lot 71
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

BOITARD François (1898-1959)
Paysage sous la neige, 41
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
petits manques
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat