Lot 68
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

ANQUETIN Louis, 1861-1932,
Venus et Adonis,
projet de décoration, esquisse à l'huile sur toile (accidents), cachet de la signature en bas à droite, cachet d'atelier au dos du châssis,
40,5x141,5 cm.
Mes ordres d'achat