Lot 65
200 - 300 EUR

VOLLON Antoine, 1833-1900
Étude d'arbres - Bassin dans un parc
deux dessins: aquarelle et sanguine aquarellée
un porte le monogramme et l'autre est signé
15x9 cm et 9x14,5 cm à vue
Mes ordres d'achat