Lot 61
180 - 250 EUR

VOLLON Antoine, 1833-1900
Étude de chiens
trois dessins aquarellés sous un même encadrement (petit accident à l'un)
deux portant le cachet du monogramme en bas à droite et un le cachet
de la signature en haut à droite
deux : 13x8 cm et un : 8x13 cm à vue
Mes ordres d'achat