VOLLON Antoine, 1833-1900 Haume - Musiciens deux... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
VOLLON Antoine, 1833-1900 Haume - Musiciens deux dessins: un pastel et un fusain et aquarelle (quelques piqûres) cachet de la signature sur chaque 21x28 cm et 25x16,5 cm
Mes ordres d'achat