Lot 57
180 - 250 EUR

VOLLON Antoine, 1833-1900
Dauphin, 1er avril 1892 - Au parc - Coupe
deux aquarelles et une sanguine aquarellée (piqûres)
cachet de la signature sur chaque
formats divers
Mes ordres d'achat