VOLLON Antoine, 1833-1900 Vaches et arbre... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
VOLLON Antoine, 1833-1900 Vaches et arbre - Vaches au pré deux dessins aquarellés et deux aquarelles signé ou cachet de la signature selon les sujets formats divers
Mes ordres d'achat