Lot 53
300 - 500 EUR

VOLLON Antoine, 1833-1900
Vaches et arbre - Vaches au pré
deux dessins aquarellés et deux aquarelles
signé ou cachet de la signature selon les sujets
formats divers
Mes ordres d'achat