Lot 46
200 - 300 EUR

VOLLON Antoine, 1833-1900
Village aux environs de Lyon, 1898
aquarelle et fusain (petites taches et rousseurs)
signé, situé et daté en bas à droite
25x19 cm à vue
Mes ordres d'achat