Lot 36
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

CODET C. (XIXeme siècle]
Femme à sa lecture
Huile sur toile signée en bas à droite
Traces de griffes, usures et petits accidents
116.5 x 70 cm
Mes ordres d'achat