ECOLE XIXeme siècle La maison au petit pont... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE XIXeme siècle
La maison au petit pont
Huile sur panneau
Petite restauration, fente
30 x 40cm
Mes ordres d'achat