ECOLE XIXeme siècle La maison au petit pont Huile... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE XIXeme siècle La maison au petit pont Huile sur panneau Petite restauration, fente 30 x 40cm
Mes ordres d'achat