Lot 29
600 - 800 EUR
Résultat : 590 EUR

CARRIER-BELLEUSE, 1824-1887
La liseuse
bronze à patines médaille et brun-doré, visage et mains en ivoire (accident à une main)
sur la terrasse : H. Carrier-Belleuse
Ht. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat