Lot 26
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

ANONYME, second empire
Personnage ailé à la corne d'abondance et enfant assoupi
Bronze à patine brune non signé
infimes oxydations et frottements
36x20x13cm.
Mes ordres d'achat