ANONYME, second empire Personnage ailé à... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
ANONYME, second empire
Personnage ailé à la corne d'abondance et enfant assoupi
Bronze à patine brune non signé
infimes oxydations et frottements
36x20x13cm.
Mes ordres d'achat