ANONYME XIXe siècle Femme tenant un coeur... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
ANONYME XIXe siècle
Femme tenant un coeur
sculpture en biscuit (défauts de cuisson, restauration et petits accidents, salissures), trace de monogramme sur la terrasse
Ht.: 35 cm
Mes ordres d'achat