Lot 25
200 - 300 EUR
Résultat : 800 EUR

ANONYME XIXe siècle
Femme tenant un coeur
sculpture en biscuit (défauts de cuisson, restauration et petits accidents, salissures), trace de monogramme sur la terrasse
Ht.: 35 cm
Mes ordres d'achat