Lot 24
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 2 900 EUR

ANONYME FIN XIXe siècle,
Hadès enchaînant Prométhée,
huile sur toile rentoilée (usures et resuarations), non signée,
165x90 cm.
Mes ordres d'achat