Lot 12
50 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

MARAIS Jean (d'après)
Visage au turban
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 48/100 en bas à gauche
60 x 42 cm à vue .
Mes ordres d'achat