Lot 4
100 - 150 EUR
Résultat : 350 EUR

HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)
Le gué
Eau forte, signée en bas à gauche, daté 1874 en bas à droite.
26x41 cm.
Mes ordres d'achat