DELAUNAY Sonia (1885-1979) Windsor Assiette... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
DELAUNAY Sonia (1885-1979)
Windsor
Assiette en porcelaine de Limoges en couleurs, cachet du monogramme, numéroté 377/900, édition Artcurial
Diam. : 25cm
Mes ordres d'achat