Lot 3
150 - 200 EUR

DELAUNAY Sonia (1885-1979)
Windsor
Assiette en porcelaine de Limoges en couleurs, cachet du monogramme, numéroté 377/900, édition Artcurial
Diam. : 25cm
Mes ordres d'achat