Lot 59
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle

Paysage boisé à la rivière avec pêcheurs au soleil couchant.

Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations, notamment vers le milieu à gauche ; ancien vernis opacifié).

H. 50 - L. 59,5 cm

Mes ordres d'achat