Lot 56
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700 EUR

BREUGHEL Jan I (Ecole de)
Anvers 1568 - 1625

Paysage fluvial avec passage en barques d'animaux et de villageois.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations, notamment dans le ciel)

H. 25 - L. 32 cm

Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIV à motif de rinceaux (accidents)

Mes ordres d'achat