Lot 54
250 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

Le Christ en croix et la Vierge de Douleur

Huile sur panneau. Au revers petite pièce de renfort (Pourtour irrégulier sur la gauche, quelques manques).

H. 76 - L. 30,4 cm
Mes ordres d'achat