Lot 53
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

L'Extase de Saint - François
Dans le ciel apparait un ange qui lui présente les instruments de la Passion.

Huile sur toile (rentoilage ; petites lacunes et restaurations)

H. 52,5 - L. 42 cm
Mes ordres d'achat