ECOLE FRANCAISE, seconde moitié du XVIIIème... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE, seconde moitié du XVIIIème siècle Portrait présumé d'Henri Didier, Docteur en médecine Miniature de forme ronde collée sous verre (petites restaurations) ; épidermures ; verre brisé sur la droite. Diam : 7 cm Cadre en bois noirci de forme carré (13 X 12.7 cm), bordure en métal doré et ciselé. Au revers du carton d'encadrement texte manuscrit à la plume donnant l'identité du modèle.
Mes ordres d'achat