Ecole française du XVIIIème siècle Une paire... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Une paire de Putti Sanguine L'un signé dans le bas « P.L inv. et del. » H. 23,35 - L. 16,5 cm Ce lot a été décrit par le Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat