Lot 23
1 200 - 1 500 EUR

Ecole française du XVIIIème siècle
Une paire de Putti
Sanguine
L'un signé dans le bas « P.L inv. et del. »
H. 23,35 - L. 16,5 cm

Ce lot a été décrit par le Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat