ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle La... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle La décollation de St Jean Baptiste. Plume, encre brune, lavis de brun et de vert. Apposé sur feuille (piqures et taches) H 26 - L : 19cm Provenance : Paris, Etude Tajan, expert Cabinet de Bayser ; 20 octobre 2000, n°120.
Mes ordres d'achat