Lot 15
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle

La décollation de St Jean Baptiste.
Plume, encre brune, lavis de brun et de vert. Apposé sur feuille (piqures et taches)

H 26 - L : 19cm

Provenance : Paris, Etude Tajan, expert Cabinet de Bayser ; 20 octobre 2000, n°120.
Mes ordres d'achat