Lot 9
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Martyre de saint Erasme ( ?)

Pierre noire. Eléments de filigranes circulaires en haut à droite (petites rousseurs)
Marque de la collection Gustave Soulier en haut à droite (Lugt 1215A)

H.14 - L : 19 cm

Mes ordres d'achat