Bague en or gris 18k (750) et platine sertie... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Bague en or gris 18k (750) et platine sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : env 0,80 ct. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 3,87 g.
Mes ordres d'achat