Bracelet ligne souple en platine et or gris... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Bracelet ligne souple en platine et or gris 18k (750) serti trente-cinq rubis baguette en légère chute. Poinçon de Chaumet (?) Poids des rubis : env 20 cts. Origine Birmanie non chauffé Tour de poignet : 17,5 cm. - Poids brut : 21,60 g.
Mes ordres d'achat