Bracelet rigide ouvrant or jaune 18k (750)... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 740EUR
Bracelet rigide ouvrant or jaune 18k (750) ciselé de fleurs et d'enroulements retenant deux breloques. Tour de poignet : 17 cm. - Poids brut : 31,68 g.
Mes ordres d'achat