PAVLOS Paul, né en 1930 Cravates, 1976 technique... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR
PAVLOS Paul, né en 1930 Cravates, 1976 technique mixte avec papiers découpés sur panneau, l'ensemble sous plexiglas signé et daté en bas à droite 133,5x153,5x6,5 cm
Mes ordres d'achat