HUANG Jiannan, né en 1952 Désert et montagnes encre... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HUANG Jiannan, né en 1952 Désert et montagnes encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier signé en haut à gauche avec les sceaux de l'artiste 49x54 cm
Mes ordres d'achat