LIBÉRAKI Aglaé, 1923-2015 Chouette, 1968 bronze... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
LIBÉRAKI Aglaé, 1923-2015 Chouette, 1968 bronze à patine brune, fonte à la cire perdue A. Valsuani n°2/8 sur socle en bois patiné monogramme et date sur l'arrière avec cachet du fondeur, en dessous du socle une étiquette lacunaire de la Biennale de Venise Ht.: 23 cm + socle
Mes ordres d'achat