JANKOVIC JALE Ljubodrag, né en 1932 Baigneuses,... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
JANKOVIC JALE Ljubodrag, né en 1932 Baigneuses, 1971 huile sur toile signée, titrée et datée au dos en cyrillique 89x116 cm
Mes ordres d'achat