QUEROL Leroy Jaime, 1890-1967 Trois baigneuses... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
QUEROL Leroy Jaime, 1890-1967 Trois baigneuses à la fontaine huile sur toile signée en bas à gauche 38x46 cm
Mes ordres d'achat