Lot 318
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Allemagne - Rudelstadt circa 1900
Deux bougeoirs à anse en forme de feuille de nénuphar avec une grenouille posée en relief et un cygne, en biscuit émaillé. Marque. Un morceau cassé sur le bord, recollé, petits éclats
L. :19 cm
Mes ordres d'achat