Lot 314
50 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

XIXe Plat en faïence émaillée à décor de camaïeu bleu d'arbres en croix dans un paysage. Revers émaillé jaune. Cassé en deux et recollé .
D. : 34 cm

Mes ordres d'achat