Lot 311
40 - 60 EUR

WEDGWOOD
Pichet émaillé crème commémoratif à l'effigie de Wedgwood entouré des allégories de la science,des arts et du commerce.
Travaille de la seconde moitié du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat